Póngase en contactocontacto

Diehl For MA
PO Box 60362
Worcester, MA 01606

Campaign Manager: Amanda Orlando: amanda@geoffdiehl.com

Deputy Campaign Manager: Greg Manz: greg@geoffdiehl.com

Events Scheduling: Helen Iannone: helen@geoffdiehl.com

Marketing: Florence Montegu: florence@geoffdiehl.com

Press Inquiries: Peggy Rose: peggy@geoffdiehl.com

Website & Graphic: Jon Goodhue: jon@geoffdiehl.com

Treasurer & Field Advisor: Desiree Awiszio desiree_a@charter.net

Essex County Coordinator: Jeri Levasseur: jeri@geoffdiehl.com

Middlesex County Coordinator: Dotti Bisson dotti@geoffdiehl.com

Suffolk County Coordinator: Rasheed Walters: rasheed@geoffdiehl.com

Plymouth County Coordinator: Annette Benenato: annette@geoffdiehl.com

Worcester County Coordinator: Lorraine Cambria: lorraine@geoffdiehl.com

Bristol County Coordinator: Mike O’Reagan: mike@geoffdiehl.com

Norfolk County Coordinator: Evan Gendreau: evan@geoffdiehl.com

Barnstable, Dukes, and Nantucket Counties: Adam Lange: adam@geoffdiehl.com

https://geoffdiehl.com/wp-content/uploads/2022/02/Regional-Coordinators-Map-1.png

    ¿Te gustaría convertirte en uno de nuestros donantes?

    https://geoffdiehl.com/wp-content/uploads/2021/06/Footer-Logo.png
    Pagado por Diehl For MA
    contacto
    PO Box 60362, Worcester, MA 01606
    es_MXSpanish